12.09.2020

Зовем в путешествие…

27 сентября – Всемирный день туризма, и мы решили к нему основательно  подготовиться. Сейчас, когда в Москве всё ещё существуют ограничения на проведение массовых мероприятий, мы решили совместить два формата участия в праздновании Дня туриста — онлайн и оффлайн.

Большое приключение — Шагаю по Москве
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Осень
Возраст
8-18 лет
Сложность
Побродить по неизвестной Москве вместе с семьёй, принять участие в зажигательном танцевальном челлендже и стать звездой прямого эфира в День туризма.
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Так родилась идея мероприятия “Большое приключение – Шагаю по Москве”, участвуя в котором дети и взрослые смогут погрузиться в мир активного туризма, на первом этапе – не покидая пределов любимого города, а на втором – своего дома.

С 10 сентября команды, сформированные из семей (минимально 1 взрослый и один ребенок), под дистанционным руководством кураторов, регистрируются и выходят на туристические маршруты, выполняют задания и принимают участие в творческом конкурсе и танцевальном челлендже. 26-27 сентября все вместе мы подведем итоги Большого приключения в прямом эфире Propohod.tv.

 

«Большое приключение – Шагаю по Москве» – новая веха в истории туристической Москвы. Событие, которое традиционно проходит в Сокольниках, в этом году, не только из-за карантина, но и из-за наших усовершенствованных навыков онлайн-вещания, пройдёт, в том числе, на первом туристско-образовательном онлайн-канале Propohod.tv.

Официальная цель мероприятия – привлечение внимания к культурному и географическому потенциалу Москвы как туристического города. Ну, а наша цель, вместе с участниками, – отдохнуть всей семьёй, отметить вместе День туризма и научиться чему-то новому, ведь путешествие – это то, без чего не обходится ни одно по-настоящему Большое приключение.

Организаторы Мероприятия – «Большое Приключение» и ГБУ «Лаборатория путешествий».

Зарегистрироваться ещё не поздно.

Шагай по Москве с единомышленниками и друзьями!

Подробнее…



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии