11.06.2020

ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ – РАВНО ЗНАТЬ ЕЁ

Ближайший большой праздник – День России. Мы соберемся в эту дату на онлайн-канале #проПоходТВ и посвятим эфир знаниям!

Готовится интеллектуальное соревнование между школами – шоу-игра #ЗнатокиРоссии, в гости онлайн-канала придут замечательные путешественники, а также участники детской летней онлайн-экспедиции.

На канале #проПоходТВ 12 июня вас ждет специальная праздничная программа, и вот пять причин стать частью этого события, зрителем или участником:

    • В эфире на День России мы запустим интеллектуальную шоу-игру #ЗнатокиРоссии, и чтобы она прошла интересно, в качестве ведущего пригласили историка, директора школы № 2094 Юрия Вержбицкого. Участники – представители шести московских школ, прошедшие отборочный этап 11 июня (знатоки географии, истории и национальных традиций России). Если вам от 14 до 18 лет и есть желание стать одним из них, зайдите в группу «Вконтакте» – там есть все необходимые инструкции. Призами за первые три места станет топовое снаряжение – рюкзак GREGORI, спальник и куртка MARMOT. Поэтому побороться будет за что!
    • Зрителей канала ждет встреча с участниками онлайн-экспедиции Московского городского педагогического университета «Вокруг России за 10 дней» – нового формата детского отдыха, который набирает актуальность этим летом. Мы, конечно, не советуем вам сидеть дома за гаджетами. Но если выехать на природу не получается, без дела сидеть тоже невозможно! И поэтому самое время присмотреться к трендам этого года. К тому же, ко времени эфира ребята уже посетят Камчатку, Урал, Алтай, Кавказ, Байкал, Крым и Калининград. И им будет, что рассказать!
    • Гостем нашего эфира станет участник археологической экспедиции «Беринг-91» Сергей Епишкин. В далеком 1991 году группа наших соотечественников-исследователей вместе с датчанами отправились по следам знаменитого мореплавателя Витуса Беринга, и в организации этой экспедиции большое участие принимал и наш клуб «Приключение». Они сделали замечательные открытия, нашли место захоронения командора, и по останкам черепа был написан его единственный портрет (Витус Беринг при жизни не оставил ни одного своего изображения).
    • Завершится эфир встречей с Заслуженным путешественником России Петром Плониным, которого в детских лагерях «Большое Приключение» все хорошо знают как замечательного инструктора, писателя и поэта. В 90-е годы он не просто объехал всю страну на конной упряжке, но и получил звание рекордсмена Книги Гиннесса за пересечение зимой на лошадях Сибири.
    • И пятая причина – канал #проПоходТВ делает полноценными участниками события не только знатоков, гостей эфира, но и зрителей. Это значит, что будет отдельный зрительский конкурс и отдельные призы. Вопросы для игры сложные и интересные. Скучно не будет.

Ждем вас на #проПоходТВ 12 июня, в День России, с 16:00 до 19:00!

Ссылка на канал.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии