25.08.2020

Мы ищем героев!

Совсем скоро мы проводим фотосессию для новогоднего календаря. Приглашаем смелых путешественников, отважных искателей приключений и любителей сибирских хаски — для незабываемого фотопутешествия.

Наш уже ставший традиционным фотокалендарь “Лаборатории Путешествий” и Клуба “Приключение”, который мы снимаем в хаски-парке в Сокольниках, в этом году будет посвящен северным рассказам Джека Лондона, а значит — историям про настоящую дружбу человека и собаки в суровых природных условиях.

Хвостатые модели с глазами из самого чистого льда у нас уже есть, и нам требуются главные герои нашей повести — мальчишки и девчонки от 7 до 13 лет, которые готовы отправиться в воображаемое путешествие вместе с самыми преданными друзьями путешественника.

Проводником в фотопутешествии для ребят станет мастер портретной съемки и участница настоящих арктических экспедиций — Анна Золотина.

Информация для родителей:

Фотосессия будет проходить два дня:

5 сентября: 

  • с 11-00 до 13-00;
  • с 15-00 до 17-00.

6-го сентября: 

  • с 11-00 до 13-00.

Место: Хаски-парк в Сокольниках.

Чтобы ваш ребёнок принял участие в фотосессии, необходимо до 2 сентября прислать на почту projects@pro-camp.ru фотографию ребёнка и небольшой рассказ о том, как его жизнь связана с путешествиями и животными. В письме также необходимо указать удобный день и промежуток для съёмок.

3-4 сентября мы свяжемся с отобранными участниками и пригласим их на фотосессию.

Каждый участник фотосессии получит сувениры и комплект профессиональных фотографий, а ребята, чьи изображения попадут в календарь, получат после печати календарь со своей фотографией.

Шансов попасть в фотокалендарь у ребёнка будет несколько, поэтому следите за анонсами фотосессий в наших социальных сетях и на сайте.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии