14.09.2015

Наш опрос – ваше мнение!

Дорогие БПшники, нам интересно ваше мнение! Модульные каникулы – сейчас многие школы перешли на новую схему обучения: 4 или 5 недель дети учатся, 1 неделю – отдыхают. Ответьте в наших группах в социальных сетях (или в комментария здесь): интересны ли вам программы «Большого Приключения» в Карелии или Краснодарском крае, рассчитанные специально на модульные каникулы?

Можете проголосовать сразу или сначала посоветоваться с одноклассниками, родителями и классными руководителями: готовы ли ваши друзья провести осенние или зимние каникулы в «Большом Приключении»?

В комментариях не забывайте писать номера своих школ и схему, по которой они работают: модульную или обычную.

Наш опрос – ваше мнение!



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии
  1. Алла

    Да нам интересны Ваши предложения на модульные каникулы Москва школа 444

  2. Ирина

    Да! Нам интересны программы на модульные каникулы.
    Школа 37, Москва.
    Спасибо!

  3. Марина

    Да, нам это очень интересно. У нас в школе тоже модульные каникулы, а ребенку так хочется поехать в Карелию в конце февраля на лыжах, и в Крым в апреле…

  4. Белоусова Татьяна

    + 1 за осеннюю программу на модульные каникулы. Г.Жуковский Лицей №14. Хотелось пойти в Карелию на каникулах с 5 -11 октября (6 неделя). Дальше пока не загадываем. В 2016 году каникулы с 17-23 февраля, потом с 5 по 10 апреля

  5. Евгения

    Да, нам очень интересны программы на модульные каникулы. Ближайшие у нас 5-11 октября. Москва, школа №1018.

  6. Ольга

    Гимназия 1811 модульные каникулы, а в выпускном классе не очень решишься снять ребёнка со школы в учебный период, чтобы в любимый лагерь отправить…(((

  7. Маргарита

    Добрый день! Программы для модульного обучения очень интересны, более того, дети всегда ждут, когда открывают сайт, что программа на их каникулы должна вот-вот появится:) Школа 444 и Гимназия 1811 (Измайлово). Спасибо.

  8. Ольга

    Добрый день,
    Да, нам очень интересны программы на модульные каникулы.
    В этом году большое кол- во школ было переведено именно на такой каникулярный график
    Беседовали с коллегами по работе , получилось что около 60% детей ( именно коллег по работе) , учатся по системе 5/1.
    Мои дети учатся в гимназии 1558, г. Москва

    С уважением, Ольга

  9. Светлана

    Да, нам очень интересны лагеря в модульные каникулы, т.к. мы учимся по триместрам, и каникулы не совпадают с четвертными (лицей 1581 г. Москва), а в лагерь поехать хочется. Вот даже сейчас: лагерь организуется в Карелии и Краснодаре в ноябре, а у нас каникулы в октябре. Очень грустно, что не получается поехать.

  10. Елена

    Да, нам интересны программы БП во время модульных каникул. И было бы здорово, если там оказались программы для 9-10-летних детей.
    Негосударственная школа «УНА».

  11. Анна

    Да ! Наша школа ( школа 444 ) работает по модульной системе. Нам интересны каникулы в БП в Карелии по этой системе, особенно в период 13-21 февраля.

  12. Евгения

    да, программы для модульного обучения интересны. наша школа — English international school (EIS). даты каникул в этом учебном году, на которые есть интерес посетить программы БП:

    20-27 февраля
    26 марта — 3 апреля

    спасибо