10.10.2019

Школа каюров. Новый сезон

В хаски-парке в Сокольниках открывает новый сезон школа «Юный каюр». Занятия будут проводить специалисты Центра дополнительного образования «Лаборатория путешествий». Ребята познакомятся и подружатся с очаровательными собаками уникальной породы хаски. Научатся находить с ними общий язык и ухаживать за животными, пополнят свой багаж знаниями из области кинологии и ветеринарии. Занимаясь каникроссом (бег с собакой) и скиджорингом (бег на лыжах с собакой), подтянут свою физическую форму, узнают секреты управления упряжкой из нескольких собак. Весной учеников школы ожидают соревнования по ездовому спорту.

Занятия проводятся 2 раза в неделю с октября по март. Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 12 до 15 лет, любящие собак и умеющие ходить на лыжах.

Запись – на сайте ГБУ «Лаборатория путешествий».
Дополнительная информация по тел. (495) 678-55-62.

Ездовой спорт стал модным развлечением жителей больших городов. Это – бодрость активной работы на свежем воздухе и радость общения с самым первым другом человека, это – энергия и здоровье. Инструкторы карельского «Большого Приключения» всегда подчеркивают, что занятия с собаками увлекают детей, рождают у ребят яркие эмоции, самым эффективным способом показывают ценности физической активности и здорового образа жизни. А потренировавшись в Сокольниках, можно отправиться совершенствовать свое мастерство в новогодние программы «Большого Приключения» в Карелии.

В конце обучения юные каюры получат сертификаты о прохождении программы дополнительного образования в объеме 70 часов.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии