20.07.2018

Фотосессия для календаря

Для съемок подарочного календаря 2019 года мы ищем очаровательных и смелых мальчишек и девчонок от 7 до 13 лет. Двенадцать месяцев будущего года пройдут под знаком их улыбок и сияния голубых прозрачных глаз наших хаски.

Мы приглашаем юных путешественников, любящих собак и не стесняющихся объективов, на фотосессию в нашем хаски-парке в Сокольниках! Присылайте заявки на адрес pressa@shparo.ru

Съемку проведет мастер детского портрета, профессиональный фотограф Анна Золотина, чьи работы украшают сайт и буклеты «Большого Приключения», а так же не раз демонстрировались на многочисленных выставках, в том числе в московском Кремле.

Памятный новогодний сувенир получат все друзья «Большого Приключения» и, естественно, ребята, чьи фотографии окажутся на страницах календаря. Календарь будет прекрасным подарком вашим бабушкам и дедушкам, одноклассникам и друзьям. Съемка – бесплатная. Каждому из наших героев мы подарим комплект фотографий и новую сувенирную футболку «Большого Приключения».

Съемки буду проводиться 27-29 июля (точную дату определим дополнительно), сессия займет не более 1,5 часов. Локация – хаски-парк в Сокольниках.

Красная шапочка и Серый (фото Анны Золотиной)

Красная шапочка и Серый (фото Анны Золотиной)

Уважаемые родители, если вас заинтересовало наше предложение, присылайте заявки и фотографии детей на адрес pressa@shparo.ru с пометкой «Фотокалендарь». Обязательной укажите возраст ребенка, удобное время съемки и контактный телефон. После выбора кандидатов, мы свяжемся с вами и обговорим детали фотосессии.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии