04.03.2016

Выпускной бал на высоте

О чем мечтают активисты родительских комитетов в начале весны? Вопрос риторический. Организовать сдачу ЕГЭ? Экзамены неизбежны, как приход лета. Выпускной? Выпускной вечер должен быть проведен на высшем уровне! Кстати, и кто сказал, что выпускной бывает только в 9 или 11 классе?! Целый год ребята мечтают о классной вечеринке в конце мая, после которой они забросят учебники до следующей осени! Итоговый праздник, завершающий учебный год – вот, что сильнее и сильнее заботит родителей и учителей весной. И эта детская мечта может сбыться! Скажем больше: незабываемый детский праздник – это реальность нашего парка высотных тренажеров в подмосковной Рузе.

Учебный год закончен, осталось только покорить «Рубикон». Такова повестка завтрашнего дня! «Большое Приключение» и Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий», возглавляемый Матвеем Шпаро, предлагают школьным администрациям и родительским комитетам сделать оригинальный подарок своим ученикам – захватывающий, незабываемый праздник в программе «Выпускной на «Рубиконе». Мы организуем для вас последний школьный бал на максимальном подъеме – на уровне верхнего этажа нашего веревочного курса. И кто сказал, что школьные праздники надо устраивать только 1 сентября или на День учителя? Трудовой год требуется завершить ярким событием! Забросьте в шкаф пиджаки и галстуки, вместо корсетов и шпилек надевайте каски и обвязки. Вы расстаетесь со своими друзьями и педагогами на целое лето, так проведите последние школьные дни вместе!

Выпускной на «Рубиконе» (2 дня)
Регион
Подмосковье
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Выхдн
Возраст
11-17 лет
Сложность
2-дневная программа для школьников, родителей и учителей станет прекрасным финалом учебного года. Проведите время в весеннем парке и крепче сдружитесь с одноклассниками.
2 дня, от 11 тыс. руб.
Подробнее
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Знаете, как завершить учебный год на пятерку? Это значит преодолеть препятствия грозного веревочного курса, перебороть свои страхи и узнать одноклассников с новой стороны, пройти увлекательный квест и отыскать тайники с сюрпризами, а в после веселых испытаний – расслабиться с друзьями на барбекю или дискотеке под открытым небом.

Впервые программа заработала в мае 2015 года. За два дня по площадкам и тросам «Рубикона» «протанцевали» почти 180 учеников, родителей и учителей московской школы № 1498 и школы-интерната «Интеллектуал». Выпускной в Рузе подарил своим подопечным благотворительный фонд «Отклик». И отзывы участников – лучшая реклама.

И когда на «Рубиконе»,
Заскользит нога твоя.
И когда тебе споткнуться
Не дадут твои друзья.
И когда впервые выйдешь
Ты на сцену выступать.
И когда на cкалодроме
Ты сумеешь не упасть,
Ты откроешь, как надежна
Одноклассника рука,
Ты увидишь, что не поздно
Подружиться на века!

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии