09.10.2015

Зима! БПшник торжествует

Зимы ждала, ждала природа… Снег выпал прямо в октябре! Пушкин ошибался – нет ни багрянца, ни очей очарования. В Москве холод, ветер и белые мухи. Погода как раз в масть – прекрасный момент, чтобы объявить громко: «Большое Приключение» в Карелии открывает бронирование в зимние программы детского отдыха!

Мы откроем вам секрет: зимой в Карелии так же хорошо, как и летом. Трескучие морозы, таинственная снежная тайга, гладь замерзших озер – прекрасное место, чтобы катить без остановки на собачьей упряжке. Если хорошо экипироваться, то можно резвиться на свежем воздухе до самой ночи. Пушистые братья Бентли и Бэтмен ждут вас!

Участники программ увидят северное сияние и могучие речные перекаты, не собирающиеся сдаваться на милость даже сорокаградусному морозу. Тем, кому повезет отправиться в Карелию под Новый год, смогут встретить праздник сразу с двумя дедами Морозами: тем, у которого красный нос, борода и красная шапка и его финским коллегой Йоулупукки. Танцы под звуки шаманских бубнов у живой украшенной ели, гадания и забавные розыгрыши – это будет самая незабываемая Новогодняя ночь в вашей жизни!

«Большое Приключение» с высоты птичьего полета

«Большое Приключение» с высоты птичьего полета

На базе «Большого Приключения» участников программ ждут горячие адреналиновые дни и теплые романтические вечера и камина, самый северный ледодром с полным набором оборудования для восхождений и самая большая в округе хоккейная площадка – во всю ширину Мергубского озера, пейнтбольный тир и конкурс красоты снеговиков.

В этом году мы разделили смены программы на две группы по возрасту участников. Отдельно будут формироваться группы юных путешественников от 11 до 13-ти и от 14 до 17 лет.

Смены из Москвы:

Смены из Санкт-Петербурга:

 

Для зимних программ лагеря в Карелии действует бонус «Покупай раньше – плати меньше!». При полной оплате стоимости путевки и дороги до 1 ноября 2015 года – специальная скидка 2000 рублей.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии