Как можно получить дотации на активные туры Дмитрия и Матвея Шпаро?

По Сертификату Мосгортура. 

Фонд «Клуб «Приключение» принимает сертификаты Мосгортура на детский отдых.

Заключено соглашение о сотрудничестве между Фондом «Клуб «Приключение», как оператором детских туров «Большое Приключение», и ГАУК «Мосгортур» – ведущим туроператором Москвы.

У родителей, получивших в Мосгортуре сертификаты на отдыха детей, это отличная возможность использовать их при оплате путёвок в «Большое Приключение».

Сумма по сертификату составляет до 40 000 руб. С его помощью родители (опекуны) смогут частично или полностью оплатить путёвку в выбранный тур.

Чтобы воспользоваться полученным сертификатом, необходимо сообщить его номер нам по телефону или прислать копию по электронной почте или на WhatsApp по тел: +7(985) 477-28-73.

Вместе с сертификатом укажите выбранную программу «Большого Приключения» и желаемую дату заезда.

Вам будет назначено время для личного визита в офис Фонда «Клуб «Приключение» для заключения договора и приобретения путёвки. Денежные средства по сертификату будут напрямую переведены в Фонд «Клуб «Приключение».

Стипендиальный фонд Дмитрия Шпаро.

В ближайший месяц мы разместим на сайте Положение о Шестой стипендиальной программе. Размер стипендий будет увеличен. Они составят: 15 000, 20 000 и 30 000 рублей.

Важнейшие пункты Положения о шестой стипендиальной программе:  4.2 и 4.4 – 4.7 останутся неизменными.

Пункт 4.2 – анкету «Мотивация» заполняют дети, в крайнем случае, им могут помочь родители или опекуны. Девиз Стипендиального фонда: «Успех и мотивация». Ребёнок, у которого есть мечта, должен добиться успеха. Но это труд и ответственность. Активные туры – не отдых в оздоровительном лагере. Активные туры – это всегда преодоление.

Пункты 4.4 – 4.7 для родителей (опекунов). Аккуратное и доскональное заполнение этих пунктов не менее необходимо, оно повышает шансы на получение стипендии. По сути это подтверждающие документы.

Наш совет, начните заниматься заявкой на стипендию как можно раньше и попробуйте, если есть возможность, подготовить будущего БП-шника к активному туру.

В 2023 году мы с радостью вручили 7 стипендий: 6-ти москвичам и Алексею из Алании, Северная Осетия. Об этом расскажем в следующих публикациях.